На «Новую волну» уже хочет поехать более тысячи украинцев

В этом году среди желающих участвовать в Международных конкурсах молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» и «Детская Новая волна» наблюдается несвойственный ранее ажиотаж.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
11 февраля 2013, 16:45
Шоу-бизнес
© newwavestars.com

С каждым годом интерес к конкурсу возрастает, но то, что происходит в 2013 – удивляет и, естественно, приятно радует Оргкомитет конкурса. Количество желающих от Украины уже превышает тысячу! А ведь до конца приема заявок еще два месяца и, как правило, по опыту прошлых лет, наибольшее количество анкет от начинающих вокалистов поступает ближе к самому Национальному отбору.

-  Мы внимательно прослушиваем все заявки и можем смело отметить, что на сегодняшний день исполнители достойные и требующие внимания, - рассказывает музыкальный продюсер конкурса Анастасия Мухина. – Но это еще ничего не значит, ведь до конца приема заявок есть еще достаточно времени, чтобы каждый исполнитель мог заявить о себе и занять место среди лучших.

Напомним: Национальный отборочный тур состоится в Киеве 9 апреля. В президиум войдут председатель жюри Игорь Крутой, режиссер-постановщик конкурса Александр Ревзин, генеральный директор конкурса Александр Румянцев, музыкальный продюсер Анастасия Мухина, официальный представитель конкурсов в Украине Инна Машковская и другие.

Официальным представителем «Новой волны» и «Детской Новой волны» в Украине является продюсерский центр PARADIZ.

Не упусти свой шанс! Заходи на сайт www.newwavestars.com и www.newwavejunior.com и подай заявку!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают