Санта Димопулос уверяет, что криминальное дело против нее закрыли

Певица рассказала, чем закончилось следствие, которое инициировал ее бывший муж

Злата Насич
журналистка
12 февраля 2013, 18:36
Шоу-бизнес
© Facebook

Уголовное дело против Санты Димопулос, которую бывший муж Андрей Джеджула обвинил в подделке документов, закрыто. По крайней мере, так уверяет сама певица.

- Все делается довольно долго, сложно. Следствие шло и закрыли это дело, - сказала Санта Димопулос в интервью «ТСН. Особливе». - Просто потому, что моей вины в принципе нет. Но это все сфабриковано, поэтому я даже не хочу говорить. Это уголовное дело все-таки и каждое слово здесь важно.

Димопулос также призналась, что не понимает позицию Джеджулы.

- Я предлагала Андрею встретиться, поговорить, но он не хочет. И то, что он говорит по поводу ребенка - на самом деле он ни разу не звонил и не предлагал увидеть сына.

По словам Санты, Андрей давал разрешение на вывоз ребенка за границу.

- Я не знаю, откуда у него эта бумага, но он давал разрешение. Подписывал мне разрешения на вывоз ребенка вообще за границу. И я ему подписывала. Я отдыхала с ребенком и все у нас было хорошо. Но я так понимаю, что как-то свадьба на него повлияла или еще что-то. Я с ним после этого не разговаривала нормально ни разу. Он там еще что-то выдумывает... Этим занимается мой адвокат, я стараюсь в это не вникать.

Версию Андрея Джеджулы по поводу этой ситуации читайте на E-motion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают