Настя Приходько больше не общается с Нуриком

Певица подтвердила разрыв с отцом своего ребенка

Злата Насич
журналистка
18 февраля 2013, 12:29
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Слухи о разрыве Анастасии Приходько и ее гражданского мужа Нурика Кухилавы подтвердились. Об этом рассказала сама певица в интервью программе «Світське життя».

- Понимаете, если чашка один раз уже разбилась, она постоянно будет напоминать об этой трещине, и лучше от нее избавиться, - сказала Приходько. - На самом деле я очень сильно устала от всего этого. Я не могу быть в его компании, находиться с его друзьями. Наигрались уже, хватит.

Сейчас певица даже не знает, где находится Нурик.

-  Он уехал из города, его нет. У меня даже номер телефона другой, - сказала Приходько. - Мне так легче, когда я знаю, что никто мне не звонит, никто не говорит, куда ходить, что надевать, с кем разговаривать.  Чудесно, когда ты приходишь домой, и у тебя гармония, тишина, бегает ребенок, ты счастлива. Приходят твои друзья наконец-то, которых у меня в принципе не было, потому что с таким мужем друзей не бывает.

Читайте также скандальное интервью с травести-дивой Монро.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
  • Днепропетровская правда 9 лет назад

    В г. Днепропетровске с именем Антимос Кухилава "вором в законе" связывают некоего Абашия Фридона Автандиловича 28/04/1982 г.р. родом из Абхазии г. Гали - это стало известно не давно . Абашия Феликс, как его еще называют, оперативный работник МВД Днепропетровска майор. Также известно, что Фридон Абашия работает на СБУ г.Киева под псевдонимом "Хан" и является не гласным лидером грузинской воровской группы, прозвище "Коба"! Его преследует дурная слава взяточника и покровителя грузинских воровских группировок в Днепропетровске, а также в других регионах Украины !Абашия Феликс не рас избегал ответственности с помощью своих покровителей как в спец. службах Украины так и в воровских кругах, при этом по имеющимся данным сам в долгу не оставался

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    В г. Днепропетровске с именем Антимос Кухилава, грузинским "вором в законе ", связывают некоего майора МВД Абашия Фридона Автандиловича 29.04.1982 г.р. уроженца с. 1- Гали , АРК Абхазия, работника МВД г. Днепропетровска. Есть сведения, что Феликс не состоявшийся по не известным причинам крестный отец внука "вора в законе".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    бездарное страшидло

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    дерьмо эта настя как человек и просто злая баба считая себя пупом земли.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    потому что там любовью и не пахло. Ни на одной фоте Нурик не обнял Настю, везде она на нём висит, а Нурик просто пользует её, вместо подлокотника.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      А, Какой мужик если он как баба будет висеть?а эта шалавушка без проблем на всех висит,независимо кем он ей приходится.Мои поздравления этому парню,в любом случае найдёт лучше,чем эта БыДЛА.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    и кому это интересно?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Долго еще продержался ее муж с ней,молодец осознал и ушел от этой ведьмы,а она же лесбианка,зачем он ей?)))))))вот и хорошо ,что так все закончилось.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    И вот теперь у нее в доме гармония и вообще она счастлива! Скажите пожалуйста, зачем журналисты выносят весь этот бред сивой кобылы, в данном случае дурынды Приходько, на суд зрителей? То что она глупа как пробка, известно давно, то что у нее поганый характер - тоже. Зачем публиковать факты о дуре со скверным характером? Вы сознательно дебилизируете общество, навязывая ему таких вот идиоток в виде героинь? Кто вы после этого?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Что-то я понять не могу, еще недавно все было так замечательно. Нурик был чистое золото, заботливый, внимательный, любящий. Семья его Приходько приняла, она к ним в гости ездила. Замуж за него она вышла. В общем была в шоколаде и естественно счастлива. потом выяснилось, что регистрации не было, а было венчание, что тоже хорошо. И вдруг выясняется, что все это очередное фуфло. От "счастья " своего она устала, Нурик "каким ты был, таким остался", друзья его стали для нее невыносимы, венчания никакого не было, а было так, что-то непонятное на берегу моря, не имеющее никакого значения и эти игры с ним, которые еще недавно назывались любовью, ей надоели. Она решила с этим закончить. И вот теперь у нее

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    гламурчик новости чкрпает из передачи кати осадчей?))

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают