Максим Гордеев нашел сына Людмилы Гурченко (фото)

Недавно известный экстрасенс Максим Гордеев был приглашен на съемки московской программы «Дело Х. Следствие продолжается» как специальный эксперт и стал главным действующим лицом этого шоу.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
19 февраля 2013, 11:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Выпуск программы под названием «Послание от Гурченко» был всецело посвящен недавнему медиумическому контакту экстрасенса с известной актрисой и певицей Людмилой Гурченко, покинувшей этот мир почти два года назад.

Максим раскрыл факты, эпизоды и детали из жизни артистки, о которых знали лишь самые близкие и родные ей люди, чем буквально повергнул в шок всех героев шоу и гостей студии. Одним из таких эпизодов был рассказ экстрасенса о слепом мальчике, который был Людмиле Гурченко как сын. Раскрыв детали их отношений и некоторых жизненных моментов, Максим также поведал, что актриса продолжает беспокоиться об одаренном мальчике даже после смерти.

Максим Гордеев
© пресс-служба

Узнать все детали этой мистической встречи и убедиться в уникальных способностях Максима Гордеева вы сможете, посмотрев выпуск программы «Дело Х. Следствие продолжается» с его участием на телеканале Россия 1.

Узнай подробности нового сезона шоу "Голос країни"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают