Анна Седокова закрутила роман с популярным комиком?

Певицу застукали в объятиях украинского шоумена.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
19 февраля 2013, 14:06
Шоу-бизнес
© glamurchik

Пока все СМИ обсуждают возможный развод певицы Ани Седоковой с бизнесменом  Максимом Чернявским, а также недавно появившиеся в интернете неоднозначные фотографии с Ли Райаном, солистом популярной британской группы Blue, сама Анна Седокова не дает никаких официальных комментариев, а только подливает масла в огонь.

Вчера популярную артистку заметили в столичном парке им. Тараса Шевченко в компании комика Гарика Бирчи (исполнителя главной роли в сериале «Виталька», который транслируется на канале ТЕТ). Интересно, что в этот день у певицы не предполагалось никаких концертов и выступлений.

Анна Седокова
© glamurchik

Анна Седокова приехала к Гарику Бирче прямо на съемочную площадку. Настроение и поведение Анны шло вразрез с тем депрессивным состоянием, о котором она в последнее время пишет в своем Твиттере. Парочка не просто общалась, а, скорее, флиртовала друг с другом. Когда же на них стали обращать внимание случайные прохожие, Аня и Гарик сели в машину и уехали в неизвестном направлении, оставив съемочную группу без каких-либо объяснений. Похоже, в Киеве Аня нашла отдушину и хотя бы на время в компании Гарика Бирчи забыла о своих семейных проблемах.

Смотрите на E-motion, кто из украинских звезд сделал карьеру в Америке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают