Алексей Воробьев после аварии не может петь

Певец мужественно борется за свое здоровье

Злата Насич
журналистка
19 февраля 2013, 16:01
Шоу-бизнес
© facebook.com/Alex Vorobyov

Алексей Воробьев, который после страшной аварии реабилитируется в клинике в Лос-Анджелесе, потихоньку идет на поправку. Об этом рассказала подруга певца, Екатерина Рождественская, пишут «7 дней».

- Леша потихоньку выкарабкивается - он уже сам гуляет. Ему регулярно делают массаж и иглоукалывание. Правда, процедуры с иголками болезненные: у Леши текут слезы, но он все терпит. Сейчас постоянно носит длинную серую перчатку из очень колючей шерсти, вымоченной в соленой воде, которую ему связала мама, - это стимулирует нервные окончания, помогает вернуть чувствительность руке, - рассказала женщина.

Но у певца появились и новые проблемы - он заметил, что плохо видит левым глазом. Врачи установили, что это из-за глазного нерва, так как у Алексея пострадала вся левая сторона. Кроме того, Воробьев начал заниматься с педагогом по речи, на сегодняшний день его речь практически восстановилась.

- Самое страшное для Алексея как для артиста то, что у него сбились все «настройки», управляющие процессом пения: потеряно чувство ритма, умение различать тональности. Неизвестно, сможет ли Алексей когда-нибудь снова петь, - сообщила Рождественская. - Тут врачи ничего не обещают, а просто рекомендуют начинать учиться этому заново...

А совсем недавно в интернете появился слух о том, что Алексей Воробьев не попадал в аварию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают