Гайтану преследует сумасшедшая

Неизвестная девушка, назвавшаяся Дианой Мельниченко, уже давно преследует Гайтану и досаждает ей, представляясь независимой журналисткой и отправляя странные письма с угрозами.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
20 февраля 2013, 11:23
Шоу-бизнес
© Алексей Попов

«Это уже просто смешно… То, что вытворяет эта сумасшедшая полный абсурд.  Сначала она писала странные письма мне, яростно добивалась личной встречи. Я ничего не отвечала и, в конце концов, она заявила, что отомстит мне. Теперь становится понятно, что эта выдуманная и сфабрикованная история о моей новой песне и клипе «You will like it», и есть та самая месть сумасшедшей.

В последнее время у меня складывается такое ощущение, что мои розовые очки кто-то преднамеренно старается снять. Но я непоколебима… Даже на такого рода провокации я реагирую с улыбкой и мимолетной жалостью к человеку, которому больше нечем заняться, кроме того, как выдумывать глупые истории», - говорит Гайтана.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    парики не надоели? мавпа

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Чехов сказал "Слава, это яркая заплата на рубище певца", она то и притягивает к себе неуравновешенных и неудачников.Это издержки шоубизнеса.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Чехов сказал, что " слава, это яркая заплата на рубище певца", она то и притягивает к себе внимание неуравновешенных и неудачников. Это издержки шоубиза.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают