Родственница Фешака шокировала интернет (видео)

За рулем Бентли из нашумевшего ролика Киев-Одесса была участница группы «Дилайс», которая является сестрой жены Евгения Фешака.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
20 февраля 2013, 17:46
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Видео, на котором черный автомобиль Бентли буквально не может оторваться от грузовика на трассе Киев-Одесса, не посмотрел только ленивый. А состояние дорог на данном участке после появления ролика прокомментировал даже премьер-министр Николай Азаров.

Как выяснилось, за рулем дорогой машины была одна из участниц популярного девичьего дуэта «Дилайс» Яна. О том, что она стала участницей резонансного «остросоциального» ролика, девушка узнала случайно от своего продюсера, показавшего ей видео в интернете.


По признанию артистки, она направлялась за город и никак не ожидала попасть в столь плачевную дорожную ситуацию: «Сказать, что дорога была разбитой, это ничего не сказать. Я ехала со скоростью, наверное, километров 20 в час, постоянно приходилось объезжать ямы и выбоины. Ничего удивительного, что водитель, ехавший сзади, даже снял это на видео. Я бы тоже снимала эту так называемую трассу, если бы руки были свободны".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают