Дима Монатик объявил о кастинге в свой балет

Известный танцор, певец и композитор уже через неделю лично будет отбирать девушек и парней в свой балет, вместе с которым Дима будет покорять концертные площадки по всей Украине.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
22 февраля 2013, 18:05
Шоу-бизнес
© facebook.com/Dima Monatik

Дима Монатик обещает объективно оценивать танцевальные способности тех, кто придет на кастинг, но кроме того, артист уточняет, что поскольку он и сам ранее преподавал танцы, то знает все тонкости этого искусства и обязательно будет обращать внимание на индивидуальность каждого человека.

 - Я считаю, что залог неординарности в индивидуальности. Если подстраиваться под какие-то стереотипы, то ничего хорошего из этого не выйдет, - говорит певец Дима Монатик.

Организаторы масштабного кастинга обращают внимание желающих на то, что им стоит подготовить небольшое выступление на тридцать секунд под хит Димы Монатик "ТерроризирУ.Е.т". 

Также Дима Монатик как один из немногих состоявшихся выпускников шоу "Х-фактор" планирует брать в свой коллектив только танцоров, которым исполнилось 18 лет. При этом девушки и парни должны уметь танцевать в стилях hip-hop и jazz-funk, а их рост не должен превышать 174 см.

Детали кастинга в балет Димы Монатика:

Дата и время: суббота, 2 марта, 14:00-16:00. 

Место: Dance Centre Myway, ул. Александра Довженко, 3

Напомним, Дима Монатик подал заявку на участие в конкурсе "Новая волна 2013"

 


Монатик - ТерроризирУ.Е.т и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают