Анатолий Анатолич стал ведущим утреннего шоу «Сніданок з 1+1».

Старт нового сезона утреннего шоу «Сніданок з 1+1» ознаменовался не только новой студией, но и новым ведущим, им стал Анатолий Анатолич, известный, как ведущий red room проекта «Голос Страны».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
25 февраля 2013, 15:33
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Теперь каждое утро Анатолий Анатолич станет будить уже зрителей, а не слушателей. Презентация нового ведущего состоится в прямом эфире «Сніданка» в первый день весны, в пятницу, а уже с 4 марта Анатолий Анатолич займет почетное место ведущего в обновленной студии «Сніданка» и вместе с Русланом Сеничкиным будет на протяжении трех часов развлекать зрителей максимумом полезной и интересной информации.

- «Сніданок з 1+1» - это единственное шоу, на которое я согласился бы променять свою утреннюю работу на радио. И такое совпадение: мне предложили вместе с Русланом Сеничкиным вести «Сніданок»! Для меня действительно большая честь быть частью «Сніданка», ведь это огромная и дружная команда профессионалов, к которой я присоединился.  Искренне верю, что наше сотрудничество принесет много хорошего! Теперь только вперед! – не скрывая радости, прокомментировал Анатолич.

Напомним, в начале февраля Анатолич ушел с утреннего шоу «Happy Ранок» на радиостанции «Хит FM», которое вел последние 6 лет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают