Glamurchik и E-motion дарят 2 билета на концерт YUNA и after-party

Хочешь оторваться в компании звезд и лично увидеть всех вблизи – тогда у тебя есть время до четверга, 7 марта, когда мы подведем итоги на лучший комментарий о том, кто недостоин быть номинантом премии YUNA.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
4 марта 2013, 16:32
Шоу-бизнес
© glamurchik

Тебе нужно всего лишь написать объективный комментарий на E-motion.tochka.net о том, почему кто-то из номинантов незаслуженно попал в списки премии YUNA.

Уже в четверг мы определим лучший комментарий, владелец которого получит два билета на концерт YUNA, который состоится 15 марта, и 2 билета на вечеринку после церемонии награждения.

Не забудь, отвечать ты должен в комментариях под материалом на E-motion. И не забудь зарегистрироваться, ведь мы потом должны найти тебя и отдать пригласительные :)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Дана 11 лет назад

    я ответила и где мои билеты

    Прокомментировать Мне нравится
  • Дана 11 лет назад

    Хочу попасть ...Я считаю,что звание номинанта и победителя не достойный исполнитель Иван Дорн!!!Так как у него очень мало песен,слова произносит не внятно во время исполнения,его манера держатся на сцене оставляет желать лучшего,одевается без вкусно,к тому же на лицо звездная болезнь!!!!После его ухода из группы Пара нормальных,его репертуар заметно ухудшился!!В связи со всем этим,я считаю его не достойным!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают