Дима Монатик спел о женщинах легкого поведения?

Слова последнего хита экс-участника шоу "Х-фактор" настолько поражают своей откровенностью, что поклонники артиста переслушивают песню "Прости..." по несколько раз подряд, пытаясь понять, какой же смысл.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
5 марта 2013, 17:48
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Сам Дима Монатик говорит о своей новой песне весьма витиевато, он не опровергает и не подтверждает мысли о том, что эта песня о его опыте с женщинами легкого поведения - проститутками.

- Естественно. каждый слушатель услышит свое в композиции "Прости..." - в меру своей распущенности, фантазии и воспитания (улыбается). Главное - будьте решительны в своих действиях. не бойтесь сделать первый шаг как бы абсурдно Вы не звучали!!!)) - интригует Дима Монатик на вопросы о том, что послужило почвой для написания этой композиции.



Поскольку Дима Монатик сам пишет песни и сам исполняет их, то вряд ли можно подумать о том, что песня "Прости..." - это всего лишь полет творческой фантазии в рассказе истории о девушке, на которую не у всех хватит денег. Кто знает, возможно, Дима Монатик в скором времени раскроет карты и расскажет прямо о своем опыте общения с подобными девушками и станет одним из тех в украинском шоу-бизнесе, кто открыто говорит о своей жизни вне сцены.

Вчера премьера откровенного и скандального хита от Димы Монатика состоялась на радиостанции "Европа плюс"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают