Дело против Константина Меладзе могут закрыть?

Продюсер до сих пор имеет статус свидетеля по делу о смертельном ДТП

Злата Насич
журналистка
7 марта 2013, 18:06
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Трагедия с участием Константина Меладзе, который в канун Нового года насмерть сбил женщину, до сих пор не получила никакого завершения, пишет kp.ua.

Ранее в милиции обещали, что все экспертизы будут закончены до весны и Меладзе официально объявят подозреваемым в нарушении Правил дорожного движения. Но продюсер до сих пор имеет в деле статус только свидетеля.

КОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ СБИЛ ЖЕНЩИНУ: ВСЕ ПОДРОБНОСТИ

Прокуратура приняла решение провести еще несколько дополнительных экспертиз. Но, как утверждает издание, ссылаясь на собственные источники, дело не хотят доводить до суда.

- Уголовное производство могут закрыть по нескольким причинам. Во-первых, родственники погибшей не имеют к Меладзе претензий. Во-вторых, дополнительные экспертизы могли назначить, чтобы сделать заключение о том, что Меладзе не мог избежать столкновения. То ли из-за скользкой трассы, то ли из-за плохого освещения Да и погибшая женщина переходила дорогу не на зебре, а в нескольких метрах от нее. Превышение скорости (Меладзе ехал 120 километров в час при ограничении в 90 километров) посчитают незначительным, - рассказал источник. 

Смотрите, как испанская звезда Bebe выступила в Киеве.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают