Мика Ньютон решила стать звездой танцполов Европы и Америки

Второй американский сингл Мики Ньютон «Come Out And Play» обещает стать танцевальным хитом лета 2013 в Америке и Европе.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
13 марта 2013, 12:56
Шоу-бизнес
© facebook.com

Такое предположение высказал создатель ремикса на данный трек, известнейший диджей и продюсер Пол Окенфолд, один из наиболее высокооплачиваемых транс-диджеев в мире. Окенфолд создавал и продюсировал ремиксы для таких звёзд, как Мадонна, Роллинг Стоунз, Снуп Дог, U2, Бритни Спирз, Джастин Тимберлейк, а совсем недавно сотрудничал с любимцем Америки Бруно Марсом.

 По словам Пола, работа над ремиксом была в удовольствие – ему с первого знакомства понравилась и сама Мика, и композиция «Come Out And Play». «В студии Мика выкладывается на все 100%, - говорит Окенфолд,- с таким голосом и талантом, как у неё, можно стать настоящей поп-сенсацией в мире».



 Стоит сказать, что 2012 год оказался наиболее продуктивным с точки зрения совместных проектов диджеев и поп-исполнителей: песня Рианны и Келвина Харриса "We Found Love", а также "Turn Me On" ( Ники Минаж и Дэвида Гетта) буквально разрывали танцполы.

 Официальный релиз трека в Америке состоялся 11-го марта, а уже 24 марта Мика Ньютон и Пол Окенфолд презентуют совместный хит на ежегодной Зимней Музыкальной Конференции (Winter Music Conference) в Майами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    да да да это вы сейчас её попускаете,а потом когда она реально станет известна всему миру вы скажите так это же наша украинка вы шо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Если честно то мне не понравилась песня,для нашего рынка может и круто но если брать маштабы Америки то г* полное

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают