Мурат показал дочь Ани Лорак (фото)

Как и многие другие знаменитости, Мурат и Ани Лорак не показывают лицо своей дочурки.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
26 марта 2013, 11:32
Шоу-бизнес
© tochka.net, instagram.com/muratnalca

Но ведь поделиться своей радостью влюбленным очень хочется. Вчера Мурат Налкаджиглу выложил фотографию Софии, своей дочери, но на снимке видны лишь ноги малышки. Видимо, Мурат хотел похвастаться ее тапочками, которые были привезены из Голландии.

Смотрите, как Ани Лорак вручали премию «Человек года».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (91)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Девушки, Дорогие, Вы простите меня -- ещё раз, скажу я Вам!!! И Вы, моя Очаровательная оппонентка, и Вы Прекрасная Марьяна (думаю, что я не ошибаюсь, впрочем если ошибся, то не велика беда!), и другие Женщины, скажем так, сайта. Видит Бог -- я не хотел причинять неприятные эмоции и чувства -- никому из Вас! Может быть в это нелегко поверить, после прочтения всего написанного мною, -- но ЭТО ПРАВДА!!! Понимаете -- я ведь не совсем, не полностью -- знал, то положение, которое существует здесь! Я ведь был уверен, что мои нехорошие слова в первую очередь "оценят" такие "люди" как тот же "к" и не только оН. И вот Вы мне -- правильно тогда указали -- про "куры-дуры" (это более чем двусмысленно!).

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Спасибо за добрые слова! Очень приятно! И за интересную информацию спасибо! Обязательно прислушаюсь к Вашим советам насчёт отдыха и всего остального. Я тут из любопытства заглянула в последнюю(на данный момент) тему про Ани, в которой ещё не успела отметиться, и скорее всего и не отмечусь: уже почти не до Гламурчика. Вы, должно быть, и сами видите, какой положительный отклик вызвало Ваше доброжелательное обращение у другой Вашей бывшей оппонентки. Надеюсь, это поможет укрепить Вашу веру в этот мир, пусть он и не совершенен!;) У людей могут быть несколько разные взгляды и вкусы, но это не должно мешать нормальному человеческому общению! Напоследок от души хочу пожелать Вам счастья и удачи! А также, может быть, даже встетить ту, которая будет мила Вашему сердцу не меньше, чем Каролина сейчас, и чтобы с её стороны это тоже было взаимно! Вы этого заслуживаете!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Для меня -- вот уже сколько лет! нет никого кроме Единственной Ани!!! И не потому, что Она -- чем-то Лучше, чем-то хуже других Женщин, не потому, что Она очень материально обеспечена (для меня - это вообще минус (мой минус) - равный поражению). Не из-за Её каких-то возможных возможностей. А вот просто -- ВОТ ТАК. И другой Женшины, другой Певицы-Соловушки -- для меня не будет!!! А Счастья -- я наверное не заслуживаю, мало сделал я для этого, пусть и не совсем - по своей вине.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Всё дело в том, что под этим определением я СОВСЕМ НЕ ПОДРАЗУМЕВАЛ ЖЕНЩИН (вообще любых)! Понимаете -- это такой наш сленговый термин (у нас есть, скажем так для внутреннего употребления, понятие - "курица", есть понятие - "мокрая курица" и т.д. (в общем кто в теме - тот поймёт!)). А так отзываться о Женщинах, если бы я позволил себе в этом смысле, -- то тем самым я ведь и Милой Дорогой моему сердцу Ани причинил бы нехорошее мнение о себе, Она бы подумала, что я здесь желаю всех сообща обидеть! Я, кстати, не могу даже так сказать о некой сварливой Гале, которая периодически наведывается сюда, чтобы побраниться здесь. А за что, собственно, -- за то, что Украинские Бабы ругаются между собой? -- мне это вообще неинтересно!!! Девушки, Честное Слово, если бы Вы только знали как мне досадно и стыдно перед Вами за всё высказанное мной -- НО ТОЛЬКО ПЕРЕД ВАМИ!!! Не более того! Простите меня пожалуйста!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я ещё хочу добавить (для тех, которым может быть интересно) -- и для Любезной Ани и для Вас. Я так думаю -- вот сейчас скоро наступает сезон отпусков, да? -- я бы не советовал Вам этим летом проводить его нигде кроме Украины, Белоруссии, может быть ..... Вы же видите какая обстановка сейчас в мире -- азиатско-тихоокеанский регион может в любой момент взорваться (и взорвётся обязательно - если только Россия, либо Китай, либо и тот и другой вместе -- не рявкнут западу) -- не даром янки стягивают в Южную Корею лучшие образцы своей военной техники, -- чтобы опробовать там её в военнополигонных условиях. Если демонстрация этой их техники в боевых условиях пройдёт успешно, -- то им на неё, дорогостоющую -- сразу заказы со всех сторон посыпятся. Для чего и делают это! Лучше на Бали этим летом -- не отдыхать, так скажем!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ещё вот, что -- одно время назад мы с моими товарищами-журналистами (я немного пишу в местные издания, совсем немного, и под настроение) -- нашему редакционному компьютеру задали некоторые вводные по военно-политической ситуации вокруг Украины -- проанализируй мол методом компьютерного моделирования. И, чтобы Вы думали - ответил нам этот "шутник"?! Он сказал, -- что в настоящее время значительные тучи сгущаются над Молдавией, а через неё -- непосредственно над Черновецкой областью Украины, -- тучи со стороны Румынии! Самой-то Румынии -- ни Молдавия, ни тем более Буковина -- (простите меня за нескромность) - на хрен не нужны, а вот США и Европе -- так необходимо вставить шпильку нам Славянам. Эта электронная дрянь однозначно гарантировала, что КОНФЛИКТУ БЫТЬ -- временной интервал -- 6... не более 7-ми лет!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Причём в первые четыре года, согласно данным машины, -- конфликт будет назревать (началось с паспортизации румынскими паспортами, далее Украинский Закон о языках делопроизводства, затем требования больших экономических свобод от центра и даже политической автономии (это - и то и другое - ещё только будет!), выражающихся акциями вроде бы народного протеста) -- но это в течении 4-ёх лет, а вот по-прошествии их -- вероятность военного конфликта показана 90-то %-ми.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Румынский удар будет нацелен непосредственно на захват областного центра! Поэтому если у кого-то из Вас есть какие-то интересы ли, родственники ли на Буковине -- то Вы увидев к чему дело идёт (в том числе и мои слова вспомнив) -- сразу начинайте выводить кому из Вас, что близко, -- из тех мест! Не рассчитывайте, -- что всё само-собой уляжется! Не будет этого! Но надо сказать, что румыны города так и не возьмут -- вокруг постоят, но будут биты, хотя в Черновцах многое нужно будет восстанавливать! Не думайте, что я какие-то тайны открыл -- эта информация не носит, так сказать, красной полоски (гриф секретно) -- просто её не доводят до окружающих, чтобы людей не пугать не беспокоить (до поры до времени).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    И с отдыхом этим летом -- будьте поосторожней, даже если дорогостоящие путёвки уже приобретены (а то у нас, как бывает -- раз уж купил путёвку, то поеду нисмотря ни на что). Примерно - как с "энергосбережением" ваттов, но не своих или детских глаз, или как купили дорогостоящий кондиционер, привесили -- и сами же непосредственно под него спать улеглись -- за пару дней так называемую болезнь легионеров себе заработав (это инфекция -- нечто среднее между вирусом гриппа (посильнее его) и воспалением лёгких). Кстати, нередко смертельная штука (чтобы не было! -- надо внутренние влажные полости того блока, что в комнате - каждый день! спиртом протирать и спать под него ни самим ни, тем более, с детьми (для них наиболее опасно) - не ложиться!). Ну да это небольшое творческое отступление. Я же больше сюда, скорее всего, обращаться не буду -- а зачем?? -- когда всё выяснено!! Если только о чём-нибудь достаточно серьёзном! .....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я только Вас -- ещё раз попрошу -- не переходите Вы, увлекаясь, некие этические границы, некие рамки Человечески-Приемлемого ..... Уверен, что Вам и Самим такое -- порядком надоело -- ведь Вы такие Милые, Красивые и Добрые Девушки!!! На прощание -- Сердечно целую Ваши бархатные ручки и нежные щёчки!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    какой бред о ней пишут..фу, противно! и этот еще никак не угомонится!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    больше всего меня пугает название статьи. ну что за... ,,Мурат показал дочь Ани Лорак,, а его дочкой она больше не считается? это глупо.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают