Выиграй iPhone 5 от Кристины Межинской на Glamurchik. РЕЗУЛЬТАТЫ

Украинская певица, знакомая нам по клипу, в котором снялся экс-любовник Мадонны Хесус Лус, дарит модный телефон своим поклонникам.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 апреля 2013, 08:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Для участия в конкурсе тебе нужна самая малость. Нужно написать в комментариях, чем тебе нравится Кристина Межинская и сделать так, чтобы твой комментарий набрал наибольшее количество лайков. Ты можешь кидать своим друзьям ссылку и просить их поставить отметку «Мне нравится».

Победитель, который напишет оригинальный комментарий и сможет набрать наибольшее количество лайков под ним, станет счастливым обладателем iPhone5, который ему вручит лично Кристина Межинская.

Кристина Межинская
© пресс-служба


Конкурс стартует 1 апреля и продлится 2 недели. Торопись написать что-то оригинальное и собрать лайки под записью!

Еще больше подарков Вы можете получить, приняв участие в конкурсах, которые регулярно проходят в группе Кристины Межинской. В данный момент это конкурс на лучший логотип! Подробности - в группе.

Напомним, ты обязательно должен быть зарегистрированным, чтобы мы потом могли с тобой связаться.

Конкурс только для пользователей из Украины.

Уведомление для всех пользователей, которые занимаются накруткой голосов с помощью программ, товарищи, в конкурсе вы участвовать не будете. 

Уважаемые участники конкурса, в связи с накруткой голосов и многочисленными жалобами пользователей, комментарий одного из участников был удален. В дальнейшем - пользователи, которые будут заниматься накруткой голосов нечестным методом, будут удалены без предупреждений. Не более ста отметок "Мне нравится" за сутки для одного пользователя. Удачи :)

7.04.2013 - пользователь Holly-Dolly удален за нарушение правил конкурса и за новые накрутки голосов! 

 

8 апреля 2013: Редакция вместе с пресс-службой Кристины Межинской, во избежание новых накруток и попыток дисквалификаций других пользователей, приняла решение о том, что победителя выберут с помощью рэндомной программы!

p.s Пользователь Роман Барабаш не будет участвовать в конкурсе ни в каком случае! 

© glamurchik

Поздравляем победителя с ником fanattka. Проверяйте свою почту, совсем скоро там появится письмо о том, как получить свой приз.


Кристина Межинская, а еще есть мультфильмы онлайн на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (197)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают