Скандал! Ксения Собчак заявила, что ее телефон прослушивают

Телеведущая пожаловалась на «травлю»

Злата Насич
журналистка
2 апреля 2013, 11:24
Шоу-бизнес
© instagram.com/xenia_sobchak

На днях в интернете появилась скандальная аудиозапись, которую приписали Ксении Собчак. На этой записи слышно, как женщина, чей голос похож на голос  Ксении, скандалит с управляющей дома. Женщина не выбирает выражения, много матерится и обзывает соседских детей «маленькими гаденышами».

ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ШОУ "ГОЛОС КРАЇНИ 3": КТО ОН?

Запись вызвала большой резонанс, но Ксения Собчак прокомментировала ее только сейчас. Вот что написала Ксения на своей страничке.

- Этот "разговор"-подделка.микс реальных фраз с голосовым подражанием. И тем не менее,я хочу попросить прощения за тех людей, которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры, перемонтировать их, выдергивать фразы из контекста, и делать их достоянием общественности. Я чувствую не только несправедливость происходящей травли, но и, безусловно, личную ответственность за это, так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы. Но это все неважно. Я, конечно, отправлю заявление в СК о совершении уголовного преступления - установки телефонной прослушки в течение уже, судя по записи, длительного времени, но все равно хочу извиниться перед всеми кто вольно или невольно присоединился к подслушиванию. Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна:) Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка, наверняка, тоже:) Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью.

Напомним, недавно Ксения Собчак посмеялась над Дмитрием Медведевым.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают