Анита Цой чуть не задохнулась из-за образа Lady Gaga (фото)

Новый проект Первого канала «Один в Один» прочно занял лидирующие позиции в сердцах миллионов телезрителей.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
2 апреля 2013, 16:40
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В каждом выпуске программы участники шоу удивляют публику прекрасно срежиссироваными  яркими номерами, в которых танцует профессиональный шоу-балет,  используются различные декорации, множество костюмов и специальных сценических  эффектов. Иногда режиссеры проекта, стремясь воплотить на сцене красивый и сложный номер, немного увлекаются и забывают об удобстве артиста. Так произошло и с Анитой Цой, которая в этот раз перевоплотилась в эксцентричную и самую эпатажную певицу современности Леди Гагу.

По задумке режиссера Анита Цой должна была начинать свой номер в специально сконструированной ванне, которая постепенно наполнялась дымом. Во время репетиции этот эффект окутывал и без того космический номер некой дымкой загадочности.

Однако не все пошло гладко, как только начался полный прогон номера, Анита опустилась в ванну и начала петь, оказавшись в плотной дымовой завесе, звезда чуть было не задохнулась, не говоря уже о том, что не смогла исполнить первый куплет песни.  После этого инцидента режиссером проекта было принято решение об отказе использовать данный спецэффект во время номера, ведь самочувствие одной из самых ярких участниц шоу намного важнее.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    нет реально, наше было лучше.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Бачила те шоу.Воно жахливе!Особливо Анастасія Стоцька.Коли вона була в образі Брітні Спірс,то дуже фальшивила.А судді сидать,кажуть:"Браво,молодець".Я була неприємно вражена."Шоумастгоуон"набагато краще.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      ну так понятно, це ж ни украинське!
      Тебя бы в судьи, а то сидят и ничего не понимают....
      Верю в очередной раз-удивительное рядом!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Какая только дура в трусах эта цой...ей что, больше делать нечего, кроме как пародировать Леди Гагу ?! Своего ничего нет, поэтому и лезет куда-то в дебри ?!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают