Ева Бушмина выпустила дебютный клип (видео)

Это первая самостоятельная работа бывшей солистки "ВИА Гры", несколько месяцев назад отправившейся в свободное плавание после распада популярной группы.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
4 апреля 2013, 15:13
Шоу-бизнес
© twitter.com

Дебютное видео снял талантливый режиссер Игорь Стеколенко,  известный своими работами с "Океаном Ельзы", Ириной Билык, Аленой Свиридовой и многими другими исполнителями.

"Главная идея видео – это извечное противостояние  человека и окружающей среды, поиск гармонии, поиск себя в этом пространстве, - рассказывает режиссер.  - Ведь главное – научиться прислушиваться к своему подсознанию, которое почти всегда безошибочно подсказывает правильное решение, помогает найти себя. С Евой Бушминой я работал впервые.  Оказалось, что эта девушка обладает не только прогрессивными взглядами на музыку и хорошим вкусом, но и  очень артистичной натурой. Так что съемки проходили действительно легко".

Оператором клипа стал Владимир Шкляревский, а декорациями и сложными костюмами занималась талантливая команда Patoka Studio,  часто работающая в тандеме с известными режиссерами и приложившая руку к созданию последних образов "ВИА Гры".

"Подготовка к съемке была довольно длительной – делится впечатлениями Леся Патока. - Ведь задача была непростой – мы вручную перфорировали платье, расшили перчатки, изготовили массу бутафории довольно сложной конструкции. К тому же, нам пришлось "заплести" Еве более 70 дредов!!  Но раскрывать все секреты не стану,  надеюсь, вы сами оцените масштаб нашей работы!".

Клип снимали в одном из киевских павильонов  в течение 17 часов. Своими впечатлениями о съемке поделилась и Ева Бушмина: "Этот клип для меня очень важен. Ведь в "ВИА Гре" мы просто снимались в видео, а вся остальная работа делалась без нас. Здесь же мне приходилось  самой контролировать весь процесс от подбора песни до утверждения идеи и монтажа. Было сложно, но интересно. А о результатах судить вам!".

Напомним, автором песни "Собой" выступил молодой певец Дмитрий Монатик, а саунд-продюсером – Евгений Филатов (студия Major Music Box), известный украинскому слушателю как солист электронного проекта The Maneken. За партию клавишных отвечал POL SOLONAR из группы The Hardkiss.


Ева Бушмина - Собой и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (21)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают