Музыкантов Стаса Шуринса задержали сотрудники ФСБ

Вчера в Москве музыкальный канал «МУЗ-ТВ» проводил очередную грандиозную вечеринку «Партийная зона», выступать на которой пригласили Стаса Шуринса с группой.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
9 апреля 2013, 09:05
Шоу-бизнес
© facebook.com/Stas Shurins

 Выступление артиста едва не сорвалось из-за того, что одного из музыкантов взяли под стражу представители ФСБ.

Во время прохождения участниками коллектива паспортного контроля сотрудники погранвойск при ФСБ установили факт нелегального пересечения границы.  В результате чего «нарушитель» был немедленно задержан с целью депортации за пределы страны.

Причиной всему послужила  не вклеенная фотография после 25-летия в национальный паспорт. Пограничники были непреклонны, ни на какие уговоры, предложения и варианты решения вопроса не соглашались – требовали действительный документ, удостоверяющий личность. И они его получили – загранпаспорт был доставлен из Украины и после 10 часов ожидания музыкант был выпущен на свободу.

Стас Шуринс комментирует данный случай так: «До вчерашней ситуации у Сереги была кристально чистая репутация)) наверное, рано или поздно со всеми случается. Самое главное, что все хорошо закончилось – все «на воле» и концерт состоялся!)».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (28)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают