Гайтана запоет на армянском ради футболиста «Шахтера»

Певица согласилась выучить язык ради одного из футболистов знаменитой команды.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
10 апреля 2013, 15:44
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Один  из  самых успешных футболистов ФК «Шахтер» Генрих Мхитарян идет на рекорд по количеству забитых голов в украинском чемпионате. До заветной цели футболисту остается всего лишь два гола, которые он может забить уже в ближайшем матче с «Зарей».

Одна из самых ярких болельщиц «Шахтера», певица Гайтана, которая является автором хита «Шахтер – Чемпион!», решила поддержать команду и лично Генриха.  Если бомбардир «горняков» достигнет гроссмейстерской отметки в 25 забитых голов за сезон, то она споет для армянского футболиста гимн «Шахтера» на его родном языке.

«Я  болею  за  «Шахтер»  -  это лучшая команда украинского чемпионата.

Поэтому  хочу  поддержать  «горняков»  в  последних  играх  сезона,  а особенно  Генриха  Мхитаряна.   На  его плечах лежит нелегкая задача – установить новый рекорд. Думаю, что гимн «Шахтера» будет очень красиво звучать на армянском языке. Это станет хорошим стимулом для Генриха, и он  обязательно  поможет мне с переводом слов гимна. Так что над новой официальной языковой версией гимна ФК «Шахтер», надеюсь, мы поработаем уже вместе с Генрихом», - рассказала Гайтана.

Голосуй за участника "Новой волны 2013"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают