Гарик Харламов: Асмус не уводила меня из семьи

Резидент Comedy Club рассказал о своем разводе.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
11 апреля 2013, 10:18
Шоу-бизнес
© instagram.com/AsmusKristina

Известный российский шоумен и комик наконец-то прокомментировал свой развод и роман с Кристиной Асмус.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов заявил, что Кристина не уводила его из семьи и в его разводе никто не виноват.

«Столько всего всплывает, и обычно все преподносится читателям в извращенной форме. Мол, они с Кристиной встречались целый год, потом он бросил жену и она страдает. Это все неправда. Что касается моего развода, то мне кажется, что для мужчины неправильно оправдываться в такой ситуации. Мне не хочется никому ничего доказывать», - цитирует Гарика Харламова «Комсомольская правда».

ЧИТАЙТЕ: Санта Димопулос о разводе Анны Седоковой

«Мне не хочется кого-то винить в том, что у нас не сложилось, ни в коем случае. Это просто часть жизни. Плюс ко всему, я очень не люблю выставлять свою личную жизнь напоказ. Поэтому когда нас с Кристиной сняли папарацци, для меня это был ужас. Я еду в машине, они нас фотографируют из другой машины. Очень долго преследовали нас... Ну, ничего, поговорят-поговорят, думаю, на этом и закончится все. Жалко только родителей, которые, бедные, переживают из-за этого очень сильно. Но это надо просто пережить», - подчеркнул Харламов.

Как известно, сейчас Гарик Харламов разводится со своей супругой Юлией. Тем временем Кристина Асмус перестала скрывать свой роман с артистом и даже выставила его фото в своем блоге.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Сейчас обсуждают