Ира Билык отгуляла День рождения за счет Алины Гросу

Свой день рождения певица отметила в Ужгороде, где гастролировала в этот день

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
11 апреля 2013, 11:19
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Первым имениннице по телефону пожелал счастливого праздника экс-супруг Ирины - хореограф Дмитрий Коляденко. Чтоб поздравить звезду лично, на Закарпатье из Киева приехали ее друзья, среди них - телеведущий Алексей Дивеев-Церковный и известная режиссер-клипмейкер Елена Винярская. А фанаты звезды, специально в день рождения Ирины съехавшиеся в Ужгород, провели для своего кумира необычный флэш-моб с кучей надувных шариков.
 
Правда, основное гуляние в честь всенародной любимицы устроили лишь через пару дней в Черновцах. Именно там давние друзья звезды - семейство Гросу закатило для нее роскошный банкет. В престижном ресторане «Вавилон» столы просто ломились от угощений. Творческая крестница Билык Алина Гросу, которая учится сейчас в Москве на актерском факультете ГИТИСа, специально прилетела в родные Черновцы и подготовила сюрприз. Алина подарила свою новую песню «Твоей навеки».

А еще в честь дня рождения БИЛЫК на вечеринке устроили настоящий обряд сватовства! Один из музыкантов «ТIК» посватался к артистке балета из коллектива Ирины Билык, и кто знает, может быть, уже совсем скоро на отечественной эстраде одной счастливой парой станет больше.

Задавай вопросы участникам "Новой волны 2013"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают