Алена Водонаева ищет себе квартиру в Москве

После развода с мужем звезда ищет новое жилье.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
11 апреля 2013, 14:45
Шоу-бизнес
© instagram.com/alenavodonaeva

Известная российская телеведущая, звезда телепроекта «Дом 2» недавно заявила, что расстается с мужем, Алексеем Малакеевым.

Поклонники долго думали, где же теперь будет жить Алена Водонаева, да еще и с сыном.

И вот телезвезда написала в своем блоге о поисках квартиры. Водонаева даже возмутилась, насколько дорогие нынче квартиры в элитных районах Москвы.

«Мазафака мазофаковна! В Белом Лебеде 100 кв стоит 60 миллионов. WTF? Я думала, что так же как в Шуваловском. Печальбеда», - написала ведущая.

Ей тут же начали советовать подходящие для жизни районы и агентства недвижимости.

Стоит отметить, Алена говорила, что намерена уехать за границу. Возможно, квартира в Москве ей нужна для редких приездов на родину.

Читайте также откровенное интервью с Ангелиной Завальской, которая рассказала об идеальной семье.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Судя по размеру букв пишет истеричка. Очень интересно,а Вы квартиру Отхватили или ...Еще интересней Посмотреть на автора-красавицу или красавца,для которого обычная приятная женщина Квазимода.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      ДА Я КРАСОТКА И С КВАРТИРОЙ И МАШИНОЙ! ПОЭТОМУ ОБ..РАЮ ЭТИХ УЕ..Щ! БО ОНИ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ В ЖИЗНИ ДА И НЕ УМЕЮТ ТОЛЬКО СР..КИ СВОИ ПОКАЗЫВАЮТ))) КАК ВАМ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ? Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ГОТОВА ВСТРЕТИТСЯ ТК В ФОТО МОЕ НЕ ПОВЕРИШЬ!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А ЧТО ЕЙ МУЖ ХА..ТУ НЕ ОСТАВИЛ? БЫВАЮТ ТУТ ТАКИЕ С.С..КИ В НЕТЕ ПИШУТ,ЧТО ИМ КВАРТИРЫ ДАРЯТ МАШИНЫ! А ЧТО ЖЕ ЗВЕЗДА ТВ ДАЖЕ КВАРТИРУ У МУЖА НЕ МОГЛА ОТХВА..ТИТЬ! А ЗАГРАНИЦЕЙ ЕЕ НЕ ЖДУТ ЭТО ОНА БОНЮ ПОЗЛИТЬ РЕШИЛА))))) СМЕШНО И КАК ЭТА КВАЗИМОДА ВОДОНАЕВА СОБИРАЕТСЯ ЖИТЬ????

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают