Маше Гойе подарили песню от певицы Пыльцы (аудио)

После участия в российском шоу «Голос» уже не осталось сомнений, что певица Маша Гойя обладает незаурядными вокальными данными, сумасшедшей энергетикой и любовью к рок-музыке!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
16 апреля 2013, 16:37
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В новом году Гойя решила поэкспериментировать над собой, своим голосом, и принялась за поиски нового музыкального материала, прослушала огромное количество песен именитых авторов, но так и не нашла того, что полностью отображало бы ее внутренний мир.
 
Все изменила встреча Маши и Юлии Пыльцы в студии звукозаписи. Общение певиц вдохновило Юлю на написание нового трека «ДЕВОЧКА ЛЮБОВЬ». Услышав впервые песню,  Гойя поняла, что это именно то, что она так долго искала. Песня поразила ее и растрогала до глубины души. Еще одной приятной новостью стало то, что Юля решила просто ей подарить трек!
 
Маша: «Мне безумно понравилось работать с Юлей, она замечательный глубокий человек, она на сто процентов поняла мое состояние, мой внутренний мир и отобразила его в этой песне».
 
Сингл «Девочка Любовь» -  это яркий эмоциональный всплеск, который передает летнее настроение с первых аккордов. Песня призывает людей  надеяться, верить, любить, быть настроенными на позитив и идти навстречу светлому будущему.


 
Продюсер Юрий Фалёса прокомментировал данный творческий союз певиц: «Наши радиостанции всегда в поиске интересной музыки, которая доступна и понятна слушателям.   Я вас уверяю,    мы сделали стопроцентный  хит,  который не оставит равнодушным никого! Маша очень хочет, чтобы Юлия Пыльца написала целый альбом для нее. Мне очень нравится этот звездный тандем!».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают