Ольга Фреймут чуть не поссорила двух родственников

Сразу двое мужчин боролись за сердце телеведущей.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
20 апреля 2013, 08:31
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Известная украинская телеведущая, хоть и известна своей скромностью,  однако разбивала сердце не одному мужчине.

Так, работая в Лондоне с программой «Ревизор», Ольга Фреймут поделилась воспоминаниями из молодости. Как известно, звезда училась и жила несколько лет в Лондоне.

«Двенадцать лет назад с весом 54 кг и 50 фунтами в кармане я приехала в Лондон. Со словами «Excuse me I'm looking for a job» начала обивать пороги здешних заведений. В ресторане «Kilis Kitchen» гостеприимно горел свет. В дверях стоял красивый турок. Он сказал: «Да, я дам тебе работу, Оля, приходи в понедельник»... Хозяин этого заведения - старый турок - влюбился в меня. Конкуренцию ему составил его племянник, который подарил мне кожаную куртку», - цитирует Фреймут пресс-служба «Нового канала».

СМОТРИТЕ ФОТО: Олю Фреймут избили на съемках передачи

«В какой-то момент они оба поняли, что неравнодушны ко мне, и стали драться. Я не захотела быть одним из углов этого треугольника, собрала вещи и ушла. Как видите, ресторан «Kilis Kitchen» - особенное место...» - добавила  Ольга.

Когда же телеведущая снова побывала в этом ресторане, двух турков уже там не застала, так как они больше там не работают.

Читайте, что о своей жизни рассказал ресторатор и муж Ани Лорак Мурат.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают