Никита Джигурда стал совладельцем Facebook? (видео)

Стало известно, что Никита Джигурда на днях официально стал акционером и совладельцем компании Facebook.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
22 апреля 2013, 12:11
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

Факт приобретения акций знаменитой социальной сети был зафиксирован на видео, которое появилось в Интернете. Из ролика видно, что Джигурда действительно совершает сделку, покупая почти 39.000 акций на сумму в $1 млн.

Оператором сделки выступила самая крупная в России трейдинговая компания United Traders, а саму операцию выполнил один из известных профессионалов фондового рынка, сооснователь UT Анатолий Радченко.
Идея приобрести акции Facebook возникла после того, как на днях стало известно о покупке акций российской социальной сети вКонтакте. А вдохновило Джигурду на столь смелое решение знаменитое на весь мир чучело лисы, ставшее известным персонажем в Интернете - Упоротый лис, прибывший недавно из Лондона в Москву.

По заявлению Джигурды, изначально они хотели купить долю в сети ВКонтакте, но им этого осуществить не удалось, поскольку их опередили другие инвесторы. Поэтому выбор пал на Facebook. В конце видео Никита многозначительно обратился к Марку Цукербергу: «Увидимся на совете директоров».

Скорее всего, это очередная шутка от Никиты Джигурды, но посмотрите видео и настроение вам обеспечено!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Нуууу...... тут сразу понятно что новость фейковая. Зачем ему покупать акции фейсбука или вконтактe если Никита твиттерский задрот? :DD

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Пусть покупает, пускай продает, но он полный кретин со своими ужимками и хрипом. И зачем это все слушать: "не ссы", " зае.сь", парню, который просто выполняет свою работу?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают