Аниту Цой экстренно госпитализировали

Популярная российская певица Анита Цой на днях была экстренно госпитализирована в одну из московских больниц.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
23 апреля 2013, 14:29
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Анита почувствовала себя плохо, но решила не обращаться в больницу, а отлежаться дома. Однако на следующий день у нее резко поднялась температура, начались приступы рвоты, а все тело покрылось красными пятнами и начало чесаться, поэтому было принято решение вызвать скорую. Врачи осмотрели певицу, взяли анализы, в результате чего артистке поставили диагноз – аллергический контактный дерматит. Возможно, причиной столь резкого ухудшения самочувствия послужила аллергическая реакция организма на специфические компоненты и препараты, которые используются при нанесении пластического грима.

Сейчас Анита Цой принимает участие в популярном шоу Первого канала «Один в Один», где участникам приходится  перевоплощаться в звезд музыки, а чтобы добиться идеального внешнего сходства, им наносят специальный пластический грим. Съемки очередного выпуска программы закончились на прошлой неделе в среду. В эфир вышло уже восемь выпусков. До этого момента Анита не чувствовала дискомфорт от силиконовых масок, которые практически каждый раз ей приходится надевать для воссоздания того или иного образа на сцене.

Врачи делают все возможное, чтобы певице стало лучше. Однако они категорически запретили ей наносить на лицо и тело даже тональный крем, не говоря уже о специальном актерском гриме. В следующем выпуске программы Аните придется предстать в роли своего легендарного однофамильца, певца Виктора Цоя. Каким образом гримеры будут добиваться внешнего сходства, остается загадкой.

Читайте интервью Евы Бушминой о Косте Меладзе и его песнях

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Анита в роли Эдит Пиаф - просто фантастическая! Проект - супер! Хоть он и аналог "Шоумаст....", который показывали на Новом канале, мне больше нравится российская версия. Смотрю от начала до конца и на одном дыхании! Даже ловлю себя на мысли, что не хочется ждать целую неделю! Давно не получала такого удовольствия от шоу!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    прикольная у нее внешность и проэкт супер!! мне понравилось майк джексон его копировал тимур родригис зачет!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают