Дима Каднай закончил сольную карьеру

Украинский певец Дима Каднай создал группу KADNAY вместе с сыном Димы Коляденко.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
29 апреля 2013, 10:21
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Остальными участниками группы являются музыканты: электрогитара - Филипп Коляденко, бас-гитара - Олег Даценко, ударные - Дима Синюк. Первый их совместный концерт  они презентовали  25 апреля в ресторане-клубе Толстой.

Музыканты  буквально с первых нот взорвали зал своей музыкой.  По стилю сейчас она относится к направлению инди-рок. Группа долго работала над новым материалом, и многие композиции были впервые представлены для широкой публики. Сыграли KADNAY и песни последних двух лет, но в новых аранжировках. На сцену они вышли в белом, чем окончательно разрушили стереотип о том, что музыканты, играющие рок, обязательно одеваются в темные и «неформальные» вещи.

Еще одной премьерой вечера можно считать первое выступление сына Лены и Димы Коляденко, Филиппа, на большой сцене. В программе прозвучали и его песни в собственном исполнении. Сейчас Филиппу 20 лет, и он учится в Институте журналистики КНУ им. Тараса Шевченко.

Поддержать KADNAY пришли их звездные друзья и близкие люди: Дима Коляденко, Freedom-jazz, Наталья Гордиенко, Дарья Коломиец, братья Борисенко, Оля Цибульская, Юлия Руднева, TORI JOY и Freedom ballet.

Смотрите, как Глюкоза отдохнула в Сингапуре

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают