Филипп Киркоров показал своего сына (фото)

Певец впервые показал Мартина, которому всего лишь годик.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
2 мая 2013, 08:31
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Известный российский певец, король поп-сцены, впервые показал поклонникам своего сына Мартина.

Фото ребенка Филипп Киркоров обнародовал в Твиттере.

«Сегодня и всегда!!! Мой самый главный подарок, мое счастье!» - подписал снимок Киркоров.

На фото видно его сына Мартина, а также дочку Аллу-Викторию, которые играются игрушками.

© twitter.com/fkirkorov

Кстати, Филипп Киркоров заявлял, что не собирается выкладывать фотографии детей в сеть, пока малыши не подрастут. Но, кажется, артист не удержался.

Стоит отметить, что лица деток на видно, так как фото сделано со спины.

Смотрите также, как Вика из группы «НеАнгелы» развлекается в ботаническом саду. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Семья есть дети и жена,что еще нужно для счастья!Здоровья и ,что б ценил и сам не делал глупостей по жизни,не предавал и был верным и порядочным мужем ,не как с Аллой ....Пугачева правильно сделала ,что дала пенка под зад за измены и все прочее,такого никто прощать не будет,а ведь у мужчин на лице всегда написано когда изменит,мы женщины умеем это читать и наказываем по заслугам...Помните об этом и берегите то,что дается свыше....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    Чому ж Філіп Кіркоров таки показав свого сина?
    Ответ: гость я б не показала а навіщо діти як діти вони ще малі вони мусять бути похожі і на тата і на маму

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Молодец,Филипп! Главное-это дети.Есть для кого жить! Будьте счастливы все вместе.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Инна 11 лет назад

    и мне Ф. Киркоров тоже очень нравится и как певец , как мужчина и как человек!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Изабелла 11 лет назад

    О таком замечательном отце, как Филипп каждый ребенок помечтал бы и захотел бы такого папу иметь, который всегда рядом, обхажывает, пылинки сдувает, и кормит деток золотыми ложычками и покупает красивые игрушки и дорогую брендовую одежду и лелеет деток, везде может повезти и мир показать и дать дорогу в жизнь итд...а вы тут треплете языками чушь всякую и обсуждаете человека от зависти. Остыньте!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Изабелла 11 лет назад

    Не понимаю таких людей, которым нужно всегда все знать и которые лезут везде, где не надо и комментируют все, что их не касается, это просто ужас! Как будто нечем другим занятся и нет своей личной жизни? Зачем трубить и обсужать жизнь знаменитого певца? Ну, нет мамы у его детей и что? А если женщины бросают своих детей или сдают в детский дом, то тогда у тех деток тоже нет мамы и что, это разве хорошо? А за детей Филиппа не нужно боятся, у них любящий папа, который всю свою душу в них вложит и даст им дорогу в жизнь и тетя Мари , дедушка Бедрос и дядя Харри тоже помогут и будут рядом и не дадут деток никогда и никому в обиду!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Изабелла 11 лет назад

    Я очень люблю и уважаю Филиппа за его талант, прекрасный голос и творчество. Он настоящий Гений и "Воркоголик" ( так над собой работает и выступает на износ )так никто не выступает и не выкладывается на сцене как он. Он премерный , любящий и заботливый отец, это видно по тому, как у него горят глаза, когда он смотрит с любовью на своих деток и не надо его осуждать. Мы все всего лишь люди и не святые, так что и не имеем такого право писать пасквиль и грязь на человека, который просто осуществил свою простую и понятную всем мечту:-"стать отцом". Как он и каким путем он это сделал-это его человеческое право и его личный выбор. Никто не в праве его за это упрекать и высказывать свое ФЕ. Он не лезет в вашу жизнь, так и не надо вам вмешеваться в его личную жизнь. Детей не вам растить и не вам кормить и воспитывать а ему, так что не нужно негатива. Не важно откуда он взял детей и кто ему их родил а самое главное, что они у него есть!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • EXTREMA RATIO 11 лет назад

    Бог его знает. Другой вопрос, откуда он их взял ? Родил через анус ? Маловероятно. Усыновил сирот ? Родила суррогатная мать ? Если он биологический отец, то кто биологическая мать ? Тайна покрытая мраком, и мы никогда не узнаем правду рождения детей этого гей-короля.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Достали уже эти фото спин детей! "Показал своего сына"? Не хотят показывать детей, не нужно! Какие проблемы? Но смотреть на их спины - кому это интересно?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Показывать мордашки своих деток в такой помойке как интернет плюс гламурчик просто неуважать себя! Все правильно,дорогой Филипп! Берегите малышню от этой грязи,а мы давайте уж бомбить безголосый и вонючий шоу бизнес!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают