Алексей Панин более десяти лет ходит голым по Симеизу

Скандальный актер раскрыл тайны своей жизни и пригласил всех желающих прогуляться с ним по крымскому городку в обнаженном виде.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 мая 2013, 08:03
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Алексей Панин, известный российский актер, побывал на вэб-конференции Tochka.net, во время которой он поведал поклонникам удивительные истории о своей жизни, которая очень часто проходит в стиле ню.

Один из поклонников актера спросил, будет ли повторяться его скандальная фотосессия в поле, о которой год назад говорили все медиа-ресурсы. 

 - Нет. Об этом уже сто раз говорили: я ничего не выкладывал, это не я выложил. Дело в том, что мы с моей женой – свингеры. Мы замечательно относимся к обнаженному телу, мы так живем. Это была просто случайная фотосессия и случайные люди все это выложили. Если Вы хотите увидеть обнаженную фотосессию, Вы летом приезжайте в Крым в Симеиз под гору Кошка – я там живу с 99 года, хожу абсолютно голый и со всеми фотографируюсь. Никаких секретов нет.

А то, что выложили в интернете, это чья-то провокация, непонятно зачем. Потому что я и так голый хожу везде. Я нигде не фотографируюсь в одежде. Я сейчас перед Вами в одежде – и меня это дико убивает. Я езжу во Францию в город Кап Даг – там все люди ходят голые, в магазине голые, в кафе голые. Приезжайте, там все ходят голые – будьте любезны, приезжайте. Человеческое тело, оно в любом случае прекрасно – худое или толстое. Это замечательно, - комментирует Алексей Панин.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают