Конкурс от Glamurchik: выиграй билеты на концерт группы «неАнгелы»

Группа НЕАНГЕЛЫ объявляет о своем первом по-настоящему большом сольном концерте, который состоится в Киеве в последний день весны – 31 мая.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
17 мая 2013, 11:55
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Столь масштабное выступление станет новой вехой в семилетней истории популярного украинского дуэта. Коллектив обещает порадовать своих поклонников проверенными хитами и совсем новыми песнями, не обойдется и без специальных звездных гостей.

Слава и Вика: «За эти семь лет мы спели много хитов – количество наших поклонников тому подтверждение. Поэтому мы решили, что пришло время для выступления на большой концертной площадке, ведь не все любят и могут пойти в ночной клуб. Концерт будет необычным, мы готовим сюрпризы. Например, возможность спеть получит практически каждый пришедший – как это будет выглядеть, пока держим в секрете».

Полный состав музыкантов, живой звук и хиты, которые так любят петь в караоке украинские девушки – НЕАНГЕЛЫ в STEREOPLAZA 31 мая!

Хочешь попасть на этот грандиозный концерт? Тогда просто зарегистрируйся на сайте, напиши позитивный комментарий о группе  и жди результатов конкурса за несколько дней до концерта.

Подписывайтесь на фан-группы коллектива неАнгелы:facebook.com и vk.com

Победители: melomanpeople и
VesennyaViva

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (25)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают