El Кравчук на съемках разгромил Савику Шустеру оборудование для студии

Андрей Кравчук снял клип на песню «Сумасшедшая».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
22 мая 2013, 16:41
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Артист считает это видео и песню этапными в своей работе, поскольку здесь он сам выступил как продюсер собственного творчества. Певец считает, что эта песня должна быть поворотной в его творчестве. К работе над видео и песней артист привлек совершенно новую команду. Автором песни выступил сам певец.

А в качестве режиссера на съемку видео El Кравчук пригласил Катю Царик, для которой эта работа стала первой после рождения ребенка. Хореографом выступил Игорь Ваганов, стилем занимались Вадим Медведев и Денис Эккель. Оператор - Юрий Король.

Кстати, на главную роль в свое новое видео El Кравчук пригласил супругу квартальщика Евгения Кошевого Ксению. Девушка сейчас работает в шоу-балете студии «Квартал-95», до этого танцевала в балете «Фридом», имеет высшее хореографическое образование – закончила хореографическое училище в Санкт-Петербурге.

Съемки проходили на киностудии имени Довженко. Не обошлось и без ЧП. Так, во время работы над клипом пострадала платформа, которую одолжили на студии Савика Шустера. Обычно на съемках ток-шоу она служит полом, в котором мерцают разноцветные лампочки. А вот в клипе у El Кравчука эту платформу использовали в качестве дискотечного потолка. Так случилось, что в разгар съемок на эту платформу неожиданно свалился осветительный прибор. В результате на зеркальной глади появилась огромная трещина. Артисту пришлось проявить сверхдипломатичность, чтобы уладить этот скандал с известным телеведущим.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (30)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают