Маша Ефросинина: Мужчинам и детям мы нравимся естественными

Телеведущая рассказала, как она красилась в юности

Злата Насич
журналистка
29 мая 2013, 11:25
Шоу-бизнес
© facebook.com

Популярная телеведущая Маша Ефросинина недавно показалась своим поклонникам без макияжа, а сейчас рассказала, как неумело когда-то красилась.

- Первый раз я накрасила глаза маминой Ленинградской тушью, когда мне было лет 10-11. Я страшно тогда себе понравилась с этими слипшимися пекучими комками:) Потом я где-то услышала, что если ресницы постричь, они вырастут длиннее и гуще- маму чуть не схватил "Кондратий", когда она увидела меня в прообразе Йоды!!! В 13 лет я уже занималась танцами среди взрослых подруг (из-за роста к сверстникам не брали!)), поэтому выбегала на репетиции, набив карманы помадами и чёрными карандашами для подводки глаз! "Чем ярче макияж, тем я красивее!"-с этой уверенностью и неизменно накрашенными и в пир и в мир глазами я жила ровно до своих первых проб на ТВ. "А не могли бы Вы, Маша, всё это с себя смыть?"- услышала я от продюсера! Это было мучительно....и поучительно! - рассказала Маша.

Телеведущая также добавила, что женщины должны доверяться профессиональными визажистам.

- Сегодня у меня есть прекрасная моя гример Олечка, которая знает все мои настроения, владеет техниками утреннего, вечернего и "вернимнесвежеелицо" макияжа! И я считаю, что каждая женщина должна хоть раз довериться профессиональному визажисту, который подчеркнет красоту, а не замажет ее! Ведь макияж больше нужен нам самим! Мужчинам и детям мы нравимся естественными, или, как говорит моя Нана, "мама, я люблю, когда твое лицо чистенькое:)".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают