Оксана Марченко призвала защищать мальчиков

Телеведущая высказалась по поводу Дня защиты детей.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
1 июня 2013, 12:20
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Известная украинская телеведущая выразила свое мнение по поводу Дня защиты детей, который в Украине отмечают 1 июня.

Оксана Марченко написала обращение к женщинам и матерям страны:

«Дорогие женщины, сегодня я хотела бы обратиться именно к вам, потому что сегодня - День защиты наших детей - сыновей и дочерей. 
Но сегодня меня больше беспокоит будущее наших мальчиков - будущих мужчин, поэтому хочу говорить о них».

«В мире все меньше остается тех, кто рожден Мужчиной и кто остается им всю жизнь. Еще 50 лет назад эта фраза показалась бы смешной. Но сегодня это - факт. Самое ужасное, что именно мы, женщины, во многом виноваты в этом. Мы так упорно боремся за равноправие и независимость, мы так часто высмеиваем и ругаем их, камня на камне не оставляя от их мужского достоинства. Работаем за пятерых, все решаем сами, и это убивает Мужчину. А ведь Мужчина - это произведение Женщины. Все мальчики с материнской утробы любят ее, возвеличивают, боготворят, но, будучи обойденными материнской любовью, - ненавидят», - написала Оксана Марченко.

ЧИТАЙТЕ: Мурат о беременности Ани Лорак

Телеведущая призвала любить и дарить внимание сыновьям.

«От мамы очень многое зависит, и самое главное: какого цвета мир увидит и воспримет ее ребенок. Чтобы не чувствовать себя ненужными, униженными и заброшенными, они ищут внимания и любви у других людей, которые часто воруют и губят их души.
Многим еще может помочь наша любовь и неравнодушие! Дорогие, давайте защитим мир своей любовью! Ваша Оксана!» - подчеркнула теледива.

Как известно, Оксана Марченко растит 9-летнюю дочь и 16-летнего сына. Кстати, семейные фото телеведущей вы можете посмотреть на E-motion.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают