Скандал! Бывший муж Анастасии Волочковой подозревает ее в алкоголизме

Игорь Вдовин прокомментировал все выпады экс-супруги в свой адрес

Злата Насич
журналистка
5 июня 2013, 08:34
Шоу-бизнес
© vk.com/volochkova

Glamurchik уже сообщал вам, что Анастасия Волочкова намекнула на причастность своего бывшего мужа к ограблению ее дома. Теперь Игорь Вдовин ответил на эти обвинения.

Правда, сделал это оригинально - в разговоре с неким пранкером, который представился новым возлюбленным балерины, Бахтияром (как известно, пранкер - человек, который по телефону разыгрывает знаменитостей).

По словам Игоря Вдовина, он каждый месяц выплачивает Анастасии Волочковой около 50 тысяч долларов, сообщает "Экспресс-газета".

- Ежегодно, в течение последних четырех лет, пока мы не вместе, я ей выплачиваю в среднем 18 миллионов рублей в год, - заявил бизнесмен. - А с человеком, который меня обвиняет в нападении на собственный дом и нанесении вреда моей дочери, я, честно, общаться не очень хочу. Надо было немножко раньше думать, прежде чем в пьяном виде произносить подобные слова.

О «пьяном виде» Анастасии бизнесмен даже рассказал более подробно. Игорь прокомментировал подозрения Волочковой в том, что он украл ее любимого песика.

- Песика украл? Отлично! Это было год назад. Мы искали его всеми силами милиции. Подключали всех, кого только возможно. Это уже клиника какая-то пошла, с головой какая-то беда. Не знаю, на какой почве, или алкоголизма или чего-то еще. Это проблема, которую нужно лечить. Если ты хорошо относишься, начинай лечение немедленно.

На замечание собеседника о том, что Анастасия «любит винцо», Вдовин ответил: «Любит - это мягко сказано»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают