Андрей Искорнев рассказал подробности о сексе с Яной Станишевской

Яна Станишевская, Ирина Скорикова, Андрей Искорнев, Аня Козырь – эти люди не дают покоя многим поклонникам знаменитого шоу «Холостяк 3».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
5 июня 2013, 13:13
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

«Холостяк 3» закончился неделю назад, а страсти до сих пор не прекращаются. Во время веб-конференции на tochka.net Андрей Искорнев рассказал много подробностей о том, почему он все-таки решился на секс с Яной Станишевской и не доказывал ли он что-либо другим девушкам.

Одна из читательниц задала вопрос Андрею Искорневу:

Юлия: Андрей, не кажется ли Вам, что секс на проекте с Яной лишь является доказательством того, что Аня Вам безразлична? Ведь ранее Вы объясняли, что не стали заниматься сексом с Розой, чтоб не предавать чувства оставшихся девушек! А потом предали Аню, забыв о всех принципах!!!!

Андрей Искорнев
© Олег Батрак, tochka.net


И вот как ответил красавец Андрей Искорнев. К слову, в это время рядом с ним сидела Ирина Скорикова.

Андрей: Нет, не является. Я вообще считаю, что секс – это апофеоз каких-то отношений, это проявление максимальной близости. Но те чувства, те отношения, которые возникли у нас у всех на проекте, это не интимная связь в физическом смысле, но, так или иначе, мы все привыкли друг к другу, в общем-то, это была семья. Я пытаюсь сказать, что глупо говорить о том, что секс с Яной является неким проявлением безразличия к Ане – это совсем не так. Даже наоборот. Я считаю, что Аня – очень хрупкая, очень честная, очень порядочная девушка, у которой только-только начинаются отношения. Мне бы не хотелось, чтобы ее первые отношения были неискренними и неправильными – она достойна большего. Я уверен, что женихов после проекта у нее будет очень много. Я всячески желаю ей удачи и карьерных достижений. Правда, у меня самые искренние и добрые отношения к Ане.

Узнайте, почему Андрей Искорнев недавно сказал, что, возможно, сделал неправильный выбор в шоу "Холостяк 3"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (71)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают