Жасмин сбежала со свадьбы (фото)

На днях состоялись съемки нового видео певицы Жасмин на песню «Дважды». Поработать в этот раз певица решила с известным украинским клипмейкером Сергеем Ткаченко, а местом съемок видео стал город Киев.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
6 июня 2013, 12:45
Шоу-бизнес
© пресс-служба

«Я давно уже задумывалась над тем, чтобы поработать в тандеме с кем-то из украинских режиссеров, - говорит Жасмин, - так как много среди них талантливых людей со свежими и интересными идеями. Так сложилось, что с Сережей Ткаченко мы сразу нашли общий язык, у нас совпали сроки, видение и идея клипа, чему я очень рада!»

            По замыслу режиссера, в клипе Жасмин досталась роль сбежавшей невесты, а компанию ей составил герл-бэнд из восьми таких же смелых девушек, покинувших своих женихов.

          «Клип получился динамичным, очень смелым и дерзким, – делится певица. – По костюмам мы вообще мало чем похожи на «классических невест», есть в нас что-то рОковое, я бы даже сказала, присутствует многое от стиля панк. Такой сюжет и образы были навеяны песней, где говорится о том, что женщины могут снова и снова прощать мужчин, но и у женского терпения бывает предел. И вот как раз у моей героини чаша терпения переполняется, и она решает покинуть своего жениха, причем сбегает от него на мотоцикле!».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают