Сын Дмитрия Шурова споет в новом альбоме отца (фото)

Гость утреннего шоу «Подъем» (Новый канал), музыкант Дмитрий Шуров, известный как Pianoбой, рассказал о своем талантливом ребенке

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
6 июня 2013, 18:22
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В семействе Шуровых звезда не только Дмитрий. Интернет-аудитории полюбились выступления Льва Шурова. Видео с его академконцертов в школе эстрадного исполнительства просмотрели тысячи людей. А во время онлайн-конференции с Pianoбой все чаще звучат вопросы, когда же выйдет совместный с сыном альбом.

– Хорошо, когда ничего не нужно делать, и все происходит само собой, – комментирует популярность сына Дмитрий. – В одной из главных песен нового альбома, «Родина», Лев записал мне кое-что. Думаю, что я с ним как-то договорюсь, и он споет со мной в студии.

Пока у Левы не начал ломаться голос, Дмитрий старается записать как можно больше песен с сыном.

– Сейчас очень мало хороших детских песен. Пишут какую-то ахинею. Какие-то бабочки, ежики... Сю-сю-сю, ми-ми-ми. Я вообще это ненавижу. А Лев любит хип-хоп, он читает рэп, – продолжает музыкант. Мы с сыном пишем свои песни. О том, как неприлично взрослым не давать детям то, что они хотят. У нас вот есть новая песня о путешествии на Марс и завязывании межгалактических отношений. Мне кажется, это актуально и очень круто. Стараемся это записать на радость людям. А потом, когда Лев вырастет, пусть сам решает, кем хочет быть. Все пути для него открыты. Хочет стать вокалистом – будет вокалистом. Захочет – будет экономистом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают