Пьер Саркози два дня будет тусоваться в киевских клубах

Сын президента не только отыграет сет в киевском клубе, который принадлежит Мурату Налчаджиоглу, но и, по слухам, порадует своим присутствием еще один модный столичный клуб.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
6 июня 2013, 16:49
Шоу-бизнес
© Getty Images

Как удалось узнать Glamurchik'у, Пьер Саркози уже завтра отыграет в Dali Park. Но это, так сказать, официальная часть мероприятия. Поскольку выступление Пьера начнется около полуночи, до этого часа у него есть масса свободного времени, которое, по слухам, он проведет в клубе Mantra terrazza, где завтра будет вечеринка элитного французского бренда Evian. Похоже, даже в Киеве Пьер планирует встретиться с французами на еще одной вечеринке - Live Young Party.

Напомним, Пьер Саркози широко известен в кругах luxury-публики самых модных тусовок мира. Молодому парню с амбициями повезло родиться в семье президента Франции, но скромный Пьер Саркози признается, что известная фамилия мешает ему в полной мере раскрывать себя и свои таланты.

Сейчас Пьер Саркози занимается продюсированием молодых талантливых рэперов, сотрудничает с Карлой Бруни. За время активной творческой деятельности Пьер Саркози успел прославиться как модный DJ Mosey, занимался продюсированием таких известных личностей, как поэт Док Жинеко и поп-певец Ласло Джонс. Продюсерскую кампанию Пьер выстраивает таким образом, чтобы не заниматься саморекламой, а продюсировать в первую очередь исполнителя, с которым работает.

Напомним, уже во второй раз Пьер Саркози будет развлекать светских тусовщиков Киева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают