Настя Приходько продает свою квартиру в Киеве

Певица не хочет, чтобы у нее что-то ассоциировалось с прошлым

Злата Насич
журналистка
10 июня 2013, 08:35
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Популярная певица Настя Приходько, похоже, решила окончательно порвать со своим прошлым. В интервью программе "Светская жизнь" артистка призналась, что хочет продать квартиру в Киеве, где жила со своим гражданским мужем Нуриком Кухилавой.

- У меня все там ассоциируется с прошлым. Вот езжу по городу, а там разные места мне напоминают про нас с мужем. Мне все это противно, - заявила Приходько. 

Как известно, после разрыва с Нуриком Настя снова решила покорить Москву и теперь живет в столице России. Забирать маленькую дочку в Москву Приходько пока не собирается.

Певица также против того, чтобы дочь общалась со своим отцом.

- Я против того, чтобы отец общался с ребенком. Это рушит ее психику, она плачет, когда он уходит. Я ему так и говорю - либо уйди вообще из нашей жизни, либо встречайся с ней каждый день, а не раз в месяц, - рассказала Настя. - Сейчас он хочет забрать ее на море, но я этого боюсь. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Люда 2 года назад

    Як що ви такі розумні спочатку розберіця в її ситуації вона багато чого пережила в своєму житті багато чого втратила і зробила все а би у ней було спокійне життя . У неї зараз чудовий чоловік і троє діток які дарують її кожного ранку сміх і чоловік який кохає захищає підтримує . А те що було в минуло це було у кожного судити вміє кожен а от пережити те що пережила вона ні . Я ніколи не бачила таких жінок як вона сильна, наполеглива,прямолінійна, смілива , красива , щира і та яка завжди прийде на допомогу я справді ціную те що вона робить для солдатів я не можу дивитися в телевізор і бачити я вони гинуть а от вона підтримує їх приносить їм радість . Саме головне це те що вона тепер рада , щаслива а ті які пишуть що ви погана хай глянуть на себе вони ніхто щоб судити вас по якомусь фото хто б він не був це не означаєчає що він ваш хлопець або ще хтось . Зараз у вам сімя чудова сімя . Щиро ваша фанатка люда

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Приходько, своей тупостью, не вызывает ничего кроме раздражения.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ну какая популярная кроме песни мама? И все ??? Тоже мне большой манды козырек...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    С таким внешним видом Настюхе в Москве точно ничего не светит.И настроение ее успеху не способствует.Уезжая в Россию,обрекает дочь на жизнь без мамы и папы.Мстит Нурику,а малышка страдает.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    От ситуации не убежишь.Ну разошлись и что?Пережить можно ,все живы и здоровы.А вот ребенку мама нужна.А с мужем нужно общаться ,но условия должны быть определенные.И главное Россия не решение проблемы.Я сомневаюсь,что там подняться можно быстрее нежели у нас,для такой певице как Настя.Обороты можно и тут набрать.Репертуара нет,хитов свежих тоже.Главное ,что сама пробивается.Можно было и мужа попросить о доходах,а потом вернуть.Главное с ребенком не разлучаться.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Она больная на всю бОшку!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    не читай названия статьи я сначала подумала что это мужик какой то сидит,а то оказалась девушка

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают