Мика Ньютон даст два десятка концертов в США

По возращению из Италии артистка готовится к ряду важнейших выступлений в Америке.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
10 июня 2013, 11:41
Шоу-бизнес
© facebook

На Сардинии Ньютон спела свою новую концертную программу для победителей регаты Dubois Cup 2013.

По словам самой Мики, предстоящие концерты – всего лишь первый результат работы в США. Самым сложным периодом артистка называет то время, когда «закладывается фундамент» будущего успеха: «Есть работа, которую нужно сделать вначале, которую никто не видит. И сейчас мы делали именно ее. Много часов работы над языком, акцентом, вокалом, выбором песен, разработкой образа, кастингом музыкантов; общение с журналистами популярных изданий и редакторами шоу. Наступает время, когда мы готовы показать им, что у нас есть – какой материал мы собрали, как мы его оформили. Потому я очень жду этих выступлений в самых знаковых заведениях Америки, где когда-то начинали Адель, Леди Гага, Бруно Марс и многие другие…».

Первые выступления начинаются уже в середине июня и продлятся до августа, но Мика пообещала приехать в Украину для выступления в Запорожье в конце этого месяца.

Тем временем Ньютон ведет активную социальную жизнь в Лос-Анджелесе: на прошедших выходных она посетила благотворительное мероприятие The Sweet Suit в поддержку детей, болеющих ювенильным артритом. А на следующий день Мика вместе со своим лабрадором Моцартом пришла поддержать PETA- организацию, ведущую борьбу за права животных.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают