Валид Арфуш поблагодарил Анну Герман за работу в НТКУ

Glamurchik приводит вам текст, который Валид опубликовал на своей страничке несколько минут назад.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
11 июня 2013, 15:02
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Дорогие Друзья,

Сегодня мой последний рабочий день на должности Заместителя Генерального Директора Национальной телекомпании Украины.
Три с лишним года проведенные на Первом Национальном дали мне огромный жизненный опыт и возможность работы над интереснейшими масштабными проектами.

Эта работа стала для меня особой вехой, ведь я пришел на Канал в окружении команды настоящих друзей и единомышленников – Егора Бенкендорфа, Алексея Семенова, Владислава Багинского. Вместе мы работали над развитием канала и преодолевали множество препятствий


Самой большой неожиданность для меня стал тот факт, что Первый Национальный оказался организацией, в которую невозможно не влюбиться.

Признаюсь, что с грустью покидаю свой пост, но одновременно я испытываю чувство гордости за проделанную работу. Я рад, что могу гордиться своим участием и вкладом в реализацию таких грандиозных проектов как:

- участие Украины в Конкурсах Евровидение 2010-2013, и завоевание почетного третьего места на конкурсе Златой Огневич.

- победа Украины на Конкурсе Детское Евровидение-2012, которую для нашей страны завоевала Анастасия Петрик.

Особое место в моей деятельности на Первом Национальном принадлежит запуску Украинской Версии международного канала Euronews – проект, который был бы не возможен без поддержки и активного содействия со стороны президента Украины Виктора Януковича.

Завершая свою деятельность на Первом Национальном, я не могу не поблагодарить за оказанное доверие и поддержку Анну Герман и Бориса Колесникова.

Также особо хотел бы отметить профессионализм и высококлассную работу начальника управления международного сотрудничества НТКУ Виктории Романовой и заместителя директора ТО «Музыкальных программ» Ирины Слепушевой и пожелать им дальнейших успехов.
Годы, проведенные в НТКУ, не были бы такими комфортными без помощи Раисы Васильевны Гловацкой, за что ей моя искренняя благодарность.

Спасибо всем коллегам и партнерам за сотрудничество.
Это было прекрасное время, о котором я всегда буду вспоминать с улыбкой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают