Андре Тан стал кумом Валерии Черненко (фото)

Дизайнер крестил дочку телеведущей

Злата Насич
журналистка
12 июня 2013, 11:35
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Ведущая программы «Козырная жизнь» (ICTV) Валерия Черненко крестила свою 6-месячную дочь Эмилию. Крестной матерью девочки стала сестра Леры - телеведущая Оксана Соколова, а крестным отцом - дизайнер Андре Тан.

- После рождения дочери мы с супругом достаточно быстро определились с ее крестными и были в этом вопросе единогласны, - говорит Валерия. - Оксана - для меня очень близкий человек и лучшей крестной для своей дочери я не представляю. А с Андре мы давно дружим семьями и я очень рада, что он согласился стать крестным отцом для нашей малышки.

Кстати, Андре Тан стал крестным отцом впервые.

 - Согласно народной примете, мужчина непременно должен в первую очередь окрестить девочку - тогда и его личная жизнь заладится, семья будет счастливой. А поскольку Андре женился совсем недавно, то такая примета - весьма кстати, - уверена телеведущая.

Церемония состоялась в Киевской Свято-Макариевской церкви. Для прихожан храм не закрывали. Малышка вела себя спокойно и не заплакала даже когда ее окунули в купель, а когда все закончилось - тут же уснула на руках крестной.

Недавно также стало известно, что своего сына крестил Филипп Киркоров.

Смотрите также, как в Киеве выступила Лана дель Рэй.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают