Елка рассказала о своем офигевшем теле (фото, видео)

Новая летняя песня певицы Ёлки "Тело офигело" имеет шанс стать негласным гимном солнцу, лету, всеобщему веселью и отдыху!

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
14 июня 2013, 12:36
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Лето - любимое время года не только самой певицы, но и, пожалуй, большинства жителей нашей страны - ожидание вот-вот наступающего отпуска, ночных прогулок,  тепла, путешествий и обязательно любви и счастья! Видеоряд на данную композицию не уступает позитивом и бурей эмоций самому треку.

"Как-то давно не выходило у меня клипов. Было много другой, интересной и захватывающей работы - разных проектов, записей песен, масштабных концертов... но к лету захотелось обязательно снять солнечный клип! Я горжусь тем, что этот видеоролик - результат командной работы! Мы всей нашей бандой, принимавшей участие в съемках, просто отлично провели время - все вместе оторвались, отдохнули и поржали! Не могу не отметить, что аранжировку песни для нашего клипа сделали мои музыканты - именно она добавила того самого безбашенного летнего настроения. Идею ролика придумал режиссёр Серёжа Ткаченко, с которым мы уже не первый раз работаем вместе. И я рада, что мы совпали по ощущениям - клип получился очень лёгким, вызывающим улыбку на лице. А это самое главное - относиться спокойнее и легче к себе самому и к жизни в принципе! Если ты искришься изнутри любовью, счастьем и добром, то всё это непременно вернётся к тебе с удвоенной силой!".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают