Аркадий Лайкин выбрал невесту на конкурсе красоты (фото)

На днях в Российском академическом молодежном театре прошел XIII международный конкурс красоты, организованный радиостанцией «Русское радио»

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
17 июня 2013, 17:24
Шоу-бизнес
© пресс-служба

 Поддержать конкурсанток и порадовать выступлением гостей вечера приехали самые яркие артисты, среди которых – украинский виртуальный бард Аркадий Лайкин.

После окончания конкурса обычно закрытый и скромный певец еще долго не мог отойти от конкурсанток, не скрывая восторженного взгляда и не упуская возможности пообщаться с каждой девушкой и поздравить победительниц. Как выяснилось позже, Аркадий Лайкин борется со своей замкнутостью, поскольку сейчас находится в активном поиске второй половинки.

- Мой продюсер Потап говорит, что мне нужно привыкать к статусу суперзвезды и сексуального няши, - делится Аркадий Лайкин. – Поэтому когда я решил найти свою любовь, я отправился на «Мисс Русское Радио», так как был уверен, что этот конкурс соберет только самых лучших красавиц! На месте оказалось, что все участницы настолько прекрасны, что я, ослепленный их великолепием, растерялся и просто растворился в атмосфере праздника красоты и женственности! А сложились ли у меня с кем-то из девушек серьезные отношения, об этом пока говорить рано, да и вообще - неприлично.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают