Дана Борисова впервые в жизни сделала пластическую операцию (фото)

Телеведущая решила, что ей нужно омолодиться

Злата Насич
журналистка
18 июня 2013, 10:31
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Популярная телеведущая Дана Борисова впервые в жизни решилась на пластическую операцию. Как сообщает «Экспресс-газета», Дана сделала в пластической клинике «уколы красоты», чтобы разгладить морщины.

- Раньше я поддерживала свою привлекательность самостоятельно, - рассказала Борисова. - Делала маски, покупала крема, иногда посещала косметолога. Но кардинально в свою внешность не вмешивалась никогда.

Перед процедурой хирург объяснил 37-летней ведущей, что «уколы красоты» - это совсем не пластическая хирургия. Дане лишь ввели под кожу гиалуроновую кислоту, чтобы разгладить морщины.

- Моей маме делали такое, - обрадовалась Дана. - Ей очень понравилось, и она мне рекомендовала, но все руки не доходили.

Дана Борисова
© пресс-служба

Врачи уверили телеведущую, что уже через пару дней она заметит эффект.

Напомним, недавно стало известно, что Дана Борисова готовится к свадьбе. Видимо, таким образом телеведущая решила немного освежить свою внешность к торжеству.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Вот это они гонят.такую не качественную работу на показ выставлять!!!Он ей синяки поставил!Синяки ставят не профи!Это он ей колит мезотерапию. Витаминный комплекс.тут ничего страшного нет!просто подпитка волокон ВИТАМИНАМИ В,С..!!!МЕЗОТЕРАПИЮ НАЧИНАЮТ С 30 ЛЕТ!!!ЭТО ПРОФИЛАКТИКА СТАРЕНИЯ!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    ny i debilka

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Капец нет еще 40 уже такие проблемы.Какие нафиг уколы?Жаль не вкачивают ума в органы.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Странно, что 60-летняя мама советует 37(!!!)-летней дочке сделать уколы красоты... Ну теперь она уже без них не сможет. Будет регулярно колоться. Меньше нужно было пить, а это очень сказывается на внешности! Мама об этом не сказала?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают