Дмитрий Шепелев предпочел Жанне Фриске шашлыки (фото)

Известный телеведущий приглашает на дачу звезд, чтобы на свежем воздухе вместе с ними и их друзьями или родственниками приготовить что-нибудь вкусное и полезное.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
26 июня 2013, 13:28
Шоу-бизнес
© пресс-служба "Интер"

Дмитрий Шепелев оставил шумный мегаполис и отправился на дачу, где на летней кухне, возле мангала, он принимает гостей и вместе с ними проводит всевозможные кулинарные эксперименты в новом кулинарном шоу телеканала "Интер" - "Летняя кухня с Дмитрием Шепелевым".

- Уникальность кулинарного шоу «Летняя кухня» отчасти заключается в том, что мы готовим вкуснятину на природе, на открытом воздухе, - говорит ведущий Дмитрий Шепелев. – Кроме того, проект будет интересен и тем, кто любит здоровую пищу. Я и мои гости будем готовить не только вкусную, но и полезную еду. Среди которых - органический борщ, безкалорийные вареники, безхолестериновая сметана и другие популярные украинские блюда. И готовить постараемся из понятных украинцу продуктов: тунец, спаржа, пармезан. Шучу. Но, конечно, будет и немного экзотики.

Телеведущий и сам прекрасно готовит. Но признается, что не любит готовить только для себя.

- Я не люблю готовить для себя, потому как для себя получается почему-то не очень вкусно. Вообще в приготовлении мне больше нравится процесс, чем результат. А для друзей и семьи могу приготовить все, что угодно,– и мясо, и рыбу, и какой-нибудь салат, и даже десерт – меня, знаете  ли, в детстве баловали разными муссами, желе, тортами. Единственное, не складываются отношения с супами – неинтересно их готовить и всё тут. Как не возьмусь, результат один и тот же - суп-бурда.

Теперь Дмитрий Шепелев будет готовить вместе со своими звездными гостями для всех украинских телезрителей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают