Анастасия Стоцкая: Я влюбилась в Киркорова с первого взгляда

Певица откровенно рассказала про отношения со своим бывшим продюсером

Злата Насич
журналистка
27 июня 2013, 11:44
Шоу-бизнес
© twitter.com/fkirkorov, twitter.com/Stosya

Популярная певица Анастасия Стоцкая часто слышит в свой адрес обвинения в том, что ее карьера якобы сложилась только благодаря Филиппу Киркорову. Артистам даже приписывали роман, от которого они не спешили открещиваться.

Всю правду об отношениях с российским поп-королем Анастасия рассказала «Сегодня».

- Я до сих пор помню, как я его впервые увидела: черные большие глаза, черная шляпа, плащ в пол... До этого Филиппа видела в обтягивающих трико, в перьях... Я влюбилась в него с первого взгляда, он говорил комплименты и пригласил меня в офис на собеседование, - вспомнила Стоцкая. - Филипп, наверное, сразу почувствовал во мне артистизм и харизму.

По словам певицы, именно Киркоров научил ее поведению на сцене.

- До сих пор помню, что когда я выходила на площадку, то работала с ушными мониторами, а Филипп, стоя за кулисами, говорил мне в них: «Настя, скажи: «Спа-си-бо»! А сейчас разведи руки, а теперь выйди вперед, а теперь сделай так, как будто ты не можешь поверить в свое счастье». И зрители реально на это реагировали. Он раскрывал реальные секреты, которые публику располагали ко мне, - призналась Настя.

Кстати, недавно Филипп Киркоров крестил своего сына Мартина.

Узнайте также, почему ушла из "ВИА Гры" Санта Димопулос.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    как не влюбиться в такого красавца!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Настя конечно любила Киркорова как мужчину, а вот Киркоров любил ее как младшую сестренку))) их отношения и сейчас не изменились...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    были, это точно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    эта старая потрепанная история их ,,терок,,уже не интересна,правда!киркоров БИлык пишет что любит ,да он всем практически говорит и пишет одно и тоже,врун собачий,наивный дурачек,стоцкая готова каждый день в интервью говорить как она любит Киркорова,лишь бы он и дальше способствовал ее продвижению в карьере...еще Лорак так умеет...маленький филька еще подрастет поймет))))))пиар киркоров -стоцкая уже давно не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да если че и было ,по большому всем барабану а нам то какое дело ,у нас своя жизнь .....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    не имеет значения. Они такие трудяги, такие молодцы, что им простительно всё. Огромное спасибо за прекрасные песни и энергию, которую они дарят людям!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают