Скандал! На Наташу Турбину напал фанат во время концерта на Майдане (фото)

Певице пришлось пережить шок прямо на сцене в центре Киева.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
2 июля 2013, 17:20
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Наташа Турбина была приглашена на концерт в честь Дня молодежи, который отмечали два дня в центре столицы Украины. Певица в отличном настроении вышла на сцену и дарила зрителям радость своими песнями в живом исполнении, но внезапно мужчина, стоявший под сценой, набросился на Наташу Турбину.

Наташа Турбина
© пресс-служба

Фанат Наташи Турбиной готовился заранее - парень нарисовал плакат в честь певицы, после он разделся на глазах у толпы и полуголым запрыгнул на сцену. Сама артистка была потрясена таким поворотом событий, но все-таки продолжила петь. Кстати, на сцене вместе с Наташей был и ее супруг и продюсер Геннадий Пугачев, но ни он, ни гитарист не могли подумать, что незнакомый полуголый парень будет не только танцевать на сцене, но и пытаться раздеть исполнительницу.

Наташа Турбина
© пресс-служба

- Все произошло так быстро, я была в шоке от действий этого парня! В моей многолетней практике работы на сцене такого уже однажды было! - комментирует события певица Наташа Турбина. – Когда-то в Одессе девчонки под сценой протягивали ко мне руки, я им тоже подала руку. А они вшестером вцепились в меня и чуть не стянули со сцены. Охраны не было вообще, и я, честно говоря, здорово перепугалась тогда.

Как выяснилось позже, охранников не было возле сцены на Майдане, так как в этот день почти все работники охраны были направлены на концерт группы Depeche Mode. К счастью, возле сцены оказались волонтеры, которые помогли Наташе Турбиной освободиться от наглых приставаний молодого человека.

Наташа Турбина
© пресс-служба

 - Этот парень периодически пишет мне в социальных сетях, но до этого случая я считала его безобидным, - говорит Наташа.

Когда буйного поклонника убрали со сцены, он скрылся и даже не вернулся за своей футболкой, которую он в эйфории бросил в сторону Наташи Турбиной. По словам певицы, она не намерена разыскивать фаната, так как сейчас все ее свободное время занято записью новых хитов в студии.

Напомним, совсем недавно певицу застукали с синяками на светской тусовке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают